Professionelles Konvolut an Hochleistungs-Lochsägen für Stahl, Edelstahl, NE-Metalle und Holz.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Diese HSS-Bi-Metall Lochsägen zeichnen sich durch eine variable Verzahnung aus, die für einen ruhigeren Schnitt, weniger Vibrationen und eine geringe Hitzeentwicklung sorgt.
Ideal für Handwerk, Industrie und den anspruchsvollen Heimwerker.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 22-127 mm |
| Inhalt | 390 Stück |
| Gewicht | 87000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598966 |

Promat
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-310
Neu
1.904,00 EUR
*
Inhalt
390 Stück
Grundpreis
4,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SPI Lasers 3-mm LI SPI HR (5-teilig) Hochleistungsreflektorfilter
400,00 € *
5 Stück | 80,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Förch Rohrschellen 8509 630 Lüftungsbandschellen 630 mm M8/M10 für Lüftungsrohre
29,99 € *
5 Stück | 6,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT Handgewindebohrer Set HSS G DIN 352 M10x1,5 mm 3 teilig
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRB 340 Flexpicker® Oberer Arm Upper Arm 3HAC2078-1
151,22 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEMÜ 610 12D 1 114-1 Posten (20x) Membranventil DN12/ DN15
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ ZBS 60BL/min. 2Uz elektronisches Zeitrelais 653140
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT SL 6,5 x 89mm 10x 1/4" Bit Schlitz lang
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Rexroth 0,6 kW Bremswiderstand FLR01-IN-0600-N60RO-A-007-NNNN
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Steckschlüssel 1/2 Zoll E-Torx E12 CV Stahl Außen-Torx Bit Nuss
2,69 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wallace & Tiernan Diptron 3 663-G (2 Stück) Digital Druckmessgerät
150,00 € *
2 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten