Professionelles Konvolut an Hochleistungs-Lochsägen für Stahl, Edelstahl, NE-Metalle und Holz.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Diese HSS-Bi-Metall Lochsägen zeichnen sich durch eine variable Verzahnung aus, die für einen ruhigeren Schnitt, weniger Vibrationen und eine geringe Hitzeentwicklung sorgt.
Ideal für Handwerk, Industrie und den anspruchsvollen Heimwerker.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 22-127 mm |
| Inhalt | 390 Stück |
| Gewicht | 87000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598966 |

Promat
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-310
Neu
1.904,00 EUR
*
Inhalt
390 Stück
Grundpreis
4,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (20x) Hartmetall Stirnschnittsenker
140,00 € *
20 Stück | 7,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wago Posten Reihenklemmen
150,00 € *
1 Paket | 150,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIMONSWERK KEEP CLOSE KCH 1700 Türband-Set für stumpf einschlagende Türen mit Schließfunktion
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Simonswerk Q 1-120 Aufschraubband links verzinkt
35,00 € *
10 Stück | 3,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
100x FÖRCH 4,8 × 260 mm Flachdachschrauben feuerverzinkt mit reduzierter Spitze
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEWEFA 06.001.004 GEWEFIX Schnellspanner MK6xSK50x155
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #130
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber extrem schnell 20 g farblos für Gummi Kunststoff
2,49 € *
20 Gramm | 124,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIMONSWERK TECTUS TEG 310 2D 60 Verdeckt liegendes Türband für stumpf einschlagende Türen
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten