
HADRA
Wandhalter für Stabmatten inkl. Schraube und Mutter
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
STABWANDG
Neu
4013514922450
3,25 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
3,25 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Mitutoyo 9124-101 Universal-Messstativ / Universal Stand
180,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
30x Intermat Top Exclusiv T22 K9,5 Topfscharnier für Möbeltüren
40,00 € *
30 Stück | 1,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GE-162/BS (-36) /PNP Posten (10x) Motorkarte
200,00 € *
10 Stück | 20,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K60 6x610 mm
80,00 € *
100 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF Zero-Point-System Runde Aufspannplatte Ø 650 mm mit 8 Spannnuten
1.490,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
892,50 € *
430 Stück | 2,08 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BKS B-07150-91-R-8 WC Einsteckschloss DIN rechts Edelstahl Klasse 4
11,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20 Stück Klemmschienen für Sichtschutzstreifen
ab 5,80 € *
20 Stück | 0,29 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten