
HADRA
Wandhalter für Stabmatten inkl. Schraube und Mutter
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
STABWANDG
Neu
4013514922450
3,25 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
3,25 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (58 teilig) Fräsdornringe Fräseranzugsschrauben
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7-400 IM467 6ES7 467-5GJ02-0AB0 Profibus-DP Interface Module E-Stand 03
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6AV7884-2AD20-7GA0 HMI IPC477C Industrie Panel PC mit Touchdisplay 24 V
3.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bandsägeblatt Bimetall M42 3375 x 27 x 0,9 mm Verzahnung 8/11 K-P
20,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WDI G3Si1 SG2 Schutzgas Drahtelektrode Schweißdraht 1,00 mm 5 kg S-200 Spule
19,99 € *
5 Kilogramm | 4,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Durchtreiber Splinttreiber Austreiber Spitzen-Ø 4 mm Länge 120 mm
1,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber blitzschnell 20 g farblos für glatte Flächen
2,29 € *
20 Gramm | 114,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bahmüller Posten (16x) Feinbohrkopf Ausdrehkopf ø20-65 mm
1.190,00 € *
16 Stück | 74,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM SDS-PLUS Hammerbohrer Betonbohrer 4-24 mm Arbeitslänge 50-550 mm
ab 1,24 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten