
HADRA
Wandhalter für Stabmatten inkl. Schraube und Mutter
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
STABWANDG
Neu
4013514922450
3,25 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
3,25 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SITEMA hydraulische Absturzsicherung Ø 40 mm / 33 kN KR 40
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth 0822061000 Ø 16mm 10bar Normzylinder Pneumatikzylinder Führungszylinder
65,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AERA Mass Flow Controller für H2 TC FC-PA7820C 150 Slm
159,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TIPRO K847-BC9-DE Industrie Tastatur mit Touchpad und PS2 Anschluss
159,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6AV7885-5AD11-1DA2 HMI IPC577CPanel PC Touch 19 Zoll Core2Solo 1,2 GHz
2.499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF MSTS Einbohrband Einbohrband 3-teilig verzinkt
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hansgrohe 58141180 Flexaplus Ablaufgarnitur Grundset verdeckter Einbau
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LEDscale LED-Prozessleuchte mit Kühlung 108 W rot-orange 30386-0T01B
46,54 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber Universal 20 g farblos NSF S4 hochfest
2,29 € *
20 Gramm | 114,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Tackernägel Heftnägel Tackernadeln ohne Kopf 1 x 16 mm 2000 Stück
1,70 € *
2000 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
224,00 € *
10 Stück | 22,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten