Netz zur Ladungssicherung für PKW u. Kombi mit reichhaltigem Zubehör in hochwertigem SpanSet Rucksack zur Sicherung von Ladungsgewichten bis zu 200 kg
Set bestehend aus:
1. gewirktes Netz 1.600 X 1.300 mm aus Polypropylen (PP) nach VDI 2700 Blatt 3.3 · 45 mm Maschenweite · 6 mm Materialstärke · 8 mm Randkettelung · schwarz
2. vier einteilige Klemmschlossgurte nach DIN EN 12915-2 · Klemmschloss aus Aludruckguss · 25 mm Polyester (PES) Gurtband in schwarz · Länge 2,0 Meter · LC 250 daN in der Umreifung
3. hochwertige Antirutschmatte · 1.000 X 750 X 4 mm · individuell anpassbar
4. Rucksack zur Aufbewahrung · 400 H X 300 B X T180 mm
5. Betriebsanleitung
- Inhalt: 7-teilig
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Spanset GmbH & Co. KG |
| Modell | 7-teilig |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Art.-ID | 1234584337 |
Spanset GmbH & Co. KG
SPANSET Ladungssicherung Set 7-teilig PKW Sicherungsset inkl. Rucksack
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15854
Neu
4020749103479
23,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
23,00 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x Promat 250mm Hieb 2 Holzraspel Kabinettraspel halbrund DIN7263 Form D
37,99 € *
10 Stück | 3,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SEW EURODRIVE BW039-026 18204155 Bremswiderstand 2,6kW 39Ohm
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ALLEN-BRADLEY Guardmaster 440P-CDPS11E Limit Switch Sicherheitsschalter
13,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Weresch Automat R-200 Automatic Cut & Bend Machine / Kabelkonfektion
1.695,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 06x13x3 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 25x32mm K60
5,99 € *
10 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/20 Netzteil Stromversorgung 24VDC 20A 2866776
119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ACT KERNIndustrie-Touch-Monitor 15" TFT-LCD ohne Frontpanel LI-1510-AU-CEAV
159,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schubert & Salzer 8043 Gleitschieber-Regelventil DN 25
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUJI ELECTRIC CP32E / 2 Schütz CIRCUIT PROTECTOR CP-S2 2A AC
9,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
IFM Electronic As-Interface AirBox 2x2DI 2PO M12 AC2041
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat ø 52,0 mm Lochsäge HM bestückt mit Bohrer und Feder
26,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Pferd EH 125-2,4 SG STEELOX Trennscheibe 125x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
42,99 € *
25 Stück | 1,72 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten