Netz zur Ladungssicherung für PKW u. Kombi mit reichhaltigem Zubehör in hochwertigem SpanSet Rucksack zur Sicherung von Ladungsgewichten bis zu 200 kg
Set bestehend aus:
1. gewirktes Netz 1.600 X 1.300 mm aus Polypropylen (PP) nach VDI 2700 Blatt 3.3 · 45 mm Maschenweite · 6 mm Materialstärke · 8 mm Randkettelung · schwarz
2. vier einteilige Klemmschlossgurte nach DIN EN 12915-2 · Klemmschloss aus Aludruckguss · 25 mm Polyester (PES) Gurtband in schwarz · Länge 2,0 Meter · LC 250 daN in der Umreifung
3. hochwertige Antirutschmatte · 1.000 X 750 X 4 mm · individuell anpassbar
4. Rucksack zur Aufbewahrung · 400 H X 300 B X T180 mm
5. Betriebsanleitung
- Inhalt: 7-teilig
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Spanset GmbH & Co. KG |
| Modell | 7-teilig |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Art.-ID | 1234584337 |
Spanset GmbH & Co. KG
SPANSET Ladungssicherung Set 7-teilig PKW Sicherungsset inkl. Rucksack
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15854
Neu
4020749103479
23,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
23,00 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
Ingersoll 2-81936RL Posten (30x) IN10K / K5874780 Wendeplatten
420,00 € *
30 Stück | 14,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 400 ml Zinkaluspray alufarben Korrosionsschutz Abriebfest überlackierbar bis 250 °C
3,99 € *
400 Milliliter | 9,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SÖHNGEN Erste Hilfe Koffer EUROPA II DIN 13169-2021 Wandhalterung B-Ware
82,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidklebstoff 25 g farblos Doppelspritze hochfest
2,99 € *
25 Gramm | 119,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EWENZ Biege- u. Schneidmaschine Bauteilvorbereitung Kabelkonfektion
999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Logic-Seek Toner für Kyocera TK310 / 1T02F80EU0, 13000 Seiten, schwarz
24,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TUCAI Extra Twist Flexschlauch Panzerschlauch Edelstahl 3/8" ÜM 800mm lang
7,99 € *
800 Millimeter | 0,01 € / Millimeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bihl + Wiedemann BW2314 AS-i Safety 4I/2O Module 6 x COMBICON
94,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact 2861467 B II AO 2/U/BP-PAC Analog Ausgabemodul
53,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten