Netz zur Ladungssicherung für PKW u. Kombi mit reichhaltigem Zubehör in hochwertigem SpanSet Rucksack zur Sicherung von Ladungsgewichten bis zu 200 kg
Set bestehend aus:
1. gewirktes Netz 1.600 X 1.300 mm aus Polypropylen (PP) nach VDI 2700 Blatt 3.3 · 45 mm Maschenweite · 6 mm Materialstärke · 8 mm Randkettelung · schwarz
2. vier einteilige Klemmschlossgurte nach DIN EN 12915-2 · Klemmschloss aus Aludruckguss · 25 mm Polyester (PES) Gurtband in schwarz · Länge 2,0 Meter · LC 250 daN in der Umreifung
3. hochwertige Antirutschmatte · 1.000 X 750 X 4 mm · individuell anpassbar
4. Rucksack zur Aufbewahrung · 400 H X 300 B X T180 mm
5. Betriebsanleitung
- Inhalt: 7-teilig
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Spanset GmbH & Co. KG |
| Modell | 7-teilig |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Art.-ID | 1234584337 |
Spanset GmbH & Co. KG
SPANSET Ladungssicherung Set 7-teilig PKW Sicherungsset inkl. Rucksack
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15854
Neu
4020749103479
23,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
23,00 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
Förch 1629 10 Unterlegscheiben Ø10 mm, verzinkt, 50 Stück je Packung
4,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth EVS 1070080542 Interface-Modul Schnittstellenkarte
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SITEMA hydraulische Absturzsicherung Ø 40 mm / 33 kN KR 40
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T40 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang mit Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
J&P Consulting Industriekamera N50 CCD + Schneider Kreuznach Optik
150,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RADYNE COMSTREAM HIGH SPEED DIGITAL VIDEO MODULATOR DM-240 #21
613,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WITTENSTEIN SP 100S-MF1-10 -0K1-2S alpha Planetengetriebe Servo i=10 Flanschausgang
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K120 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten