Alle angebotenen Schneideisen sind für metrisches ISO-Regelgewinde und rechtsschneidend.
Es handelt sich um unbenutzte Lagerware verschiedener Hersteller wie Emuge, WMW, FMP, TITEX,...
Die Schneideisen sind nicht geschlitzt.
Beispielabbildung
- metrisches ISO-Gewinde
- Standardgewinde im Maschinenbau
- Flankenwinkel 60 Grad
- Kurzzeichen "M"
- Nennangabe des Bolzenaußendurchmessers z.B. M12.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | metrisch |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234572517 |
markenlos
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9559
Neu
3,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Kistler 4618A0 Posten 6x Piezoresistive Amplifier Drucksensor 0-200 bar
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-IL PB BK DP/V1-PAC Inline Buskoppler ProfiBUS R911308486-101
ab 119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
100x PFERD Schleifhülse GSB-A D60xB30mm Körnung 40 Korund max. 9500 min-¹
23,00 € *
100 Stück | 0,23 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff EL9184 Potenzialverteilungsklemme 8x24 VDC 8x0 VDC
14,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Turck Posten (48x) Kabel Steuerleitung
300,00 € *
48 Stück | 6,25 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JSP EVOGuard C5-MAX PP10190002 Visier für Schutzhelm Elektriker Schutzvisier
53,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact SD-D/SC/LA 2964898 Steckdose Schaltschranksteckdose 230V 16A
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Aderendhülsenzange 145 mm für 0,25-2,5 mm² Trapezpressung
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doepke Leitungsschutzschalter Sicherungsautomat LSS DLS6I B16A 2-polig 10KA
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messplatte Vergleichsmessgerät Gusseisen 500 x 400 mm
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gittertrennwand Lagerkäfig mit Toren 640 x 320 x 245 cm
500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten