Schleifgewebeband XK733X
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
Länge: 3500 mm
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | XK733X |
| Inhalt | 15 Stück |
| Gewicht | 2500 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590145 |
VSM
VSM XK733X 15x Schleifband Schleifgewebeband K60 50x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1565
Neu
4018875620175
120,00 EUR
*
Inhalt
15 Stück
Grundpreis
8,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Pilz 751167 PNOZ s7.1C 24VDC 3 n/ o cascade Kontakterweiterung
ab 83,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Murr Elektronik MCS-B 5-110-240/24 Schaltnetzteil 24V DC 5A 120W einphasig
92,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP PSU100L 6EP1333-1LB00 1Ph Stromversorgung 24VDC 5A
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ACE GS-28-150-770 770 N Gasdruckfeder Industrie-Gasfeder Stoßdämpfer
19,39 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T30x100 mm Innen-TORX® T-Griff Schraubendreher Stiftschlüssel S2 Stahl
2,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AVOLA ZB 500-5 Baukreissäge Tischkreissäge 5 kW Schnitthöhe 165 mm
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat KE 20x32x6 EKR 46 O5V STEEL Schleifstift Kegel-Form 10x32mm K46
11,99 € *
10 Stück | 1,20 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MOTRON STEPPER-BLOCK gold Kompaktendstufe für Schrittmotoren
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten