Schleifgewebeband XK733X
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
Länge: 3500 mm
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | XK733X |
| Inhalt | 15 Stück |
| Gewicht | 2500 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590145 |
VSM
VSM XK733X 15x Schleifband Schleifgewebeband K60 50x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1565
Neu
4018875620175
120,00 EUR
*
Inhalt
15 Stück
Grundpreis
8,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
EATON Posten Schaltschrankmaterial und Schaltgeräte
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Spannmittel Flachspanner Spannpratze Prisma
630,00 € *
1 Paket | 630,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Motor links Getriebe Bandstrecke Förderband Transportband BS 2/M L 440mm
183,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EUCHNER MGB-L2-ARA Zuhaltemodul/ SAFETY SWITCH UNICODE
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 500 ml Markierungsspray rot Langzeitmarkierung hohe Deckkraft Schnelltrocknend frostfest
3,99 € *
500 Milliliter | 7,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FIBRO EM 03.0320.1.122.24.0.0.0 Rundschalttisch ø 320 mm 0,37 kW
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Hettich KMPL 9000 LHV D0 Kreuzmontageplatte fuer Topfscharniere
20,00 € *
50 Stück | 0,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751177 PNOZ s7.2 C 24 VDC 4 n/o 1n/c expand Kontakterweiterung 4S 1Ö
ab 64,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HELM Montageschiene Konzept 80 Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert Länge 2100 mm
54,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten