Schleifgewebeband XK733X
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
• Keramikkorn STEARAT Plus
• Gewebeunterlage
• Aggressiver Schliff
• Hohe Abtragsleistung
• Für die Bearbeitung von NE-Metallen, speziell Aluminium
Länge: 3500 mm
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
Breite: 50 mm
Körnung: 60
Form: E07
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | XK733X |
| Inhalt | 15 Stück |
| Gewicht | 2500 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590145 |
VSM
VSM XK733X 15x Schleifband Schleifgewebeband K60 50x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1565
Neu
4018875620175
120,00 EUR
*
Inhalt
15 Stück
Grundpreis
8,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
FIBRO Präzisions-Wechselpalette 1.250 ×
1.250 mm m. Pneumatikübergabe
3.300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RFT DGA 101 2x induktiver Beschleunigungsaufnehmer
419,30 € *
2 Stück | 209,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ESR MR6919 Servomotor ALPHIRA 040 Getriebe Bandstrecke Förderband Transportband
143,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD Vario-Anschlagpunkte VWBG M16 1,5t – 4er Set
75,99 € *
4 Stück | 19,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Banner CL50GRYPQ LED Signalsäule 3-stufig Rot Grün Gelb
180,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (6x) HSS Walzenstirnfräser Metallfräser
144,00 € *
6 Stück | 24,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WITTENSTEIN HG+075S-MF1-7-6E1-1K00 Hypoidgetriebe mit Hohlwelle und Ratio 7
549,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (13x) Walzenfräser Wendelschaftfräser Wendeplattenfräser
595,00 € *
13 Stück | 45,77 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Edelstahl V2A Hammerkopfschraube M8 x 20 mm Photovoltaik Solarbefestigung
1,49 € *
10 Stück | 0,15 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steuerblock Niveauregulierung 12 VDC hydraulische Auflagelastregelung 50-150 kg
215,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 250PBMV06130-99 Türdrückerpaar Edition Matt mini reinweiß
30,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten