einsetzbar bei unlegierten Stählen, Edelstahl, NE-Metallen, Gusseisen, Aluminiumlegierungen, Messing und Bronze bei normaler und mittlerer Beanspruchung
Länge: 610 mm
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | KK711X |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 300×200×200mm |
| Art.-ID | 1234590056 |
VSM
VSM KK711X 100x Schleifband Korund für Metall K40 13x610 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1482 WZA-1561
Neu
4018875025918
50,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens 3ZX1012-0RH11- 1AA1 Posten (60x) Leistungsschutzschalter, Schütze
290,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie Werkbank 100x80 cm mit Lochwand Aufsatz fahrbar
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Promat 300x20 mm Dreikantfeile Werkstattfeile DIN7261 Hieb 2 Form C
19,99 € *
5 Stück | 4,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIMONSWERK TECTUS TEG 310 2D 60 Verdeckt liegendes Türband für stumpf einschlagende Türen
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Locinox Doppelzylinderschloss 60 mm Silber RAL 9006
213,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Alfa Laval Posten (4x) Absperrklappen + pneum. Stellantriebe
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth 2-650-117-370 RANS20 Schwenkantrieb Drehantrieb Schwenkzylinder 7 bar
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2× Maschinenschraubstock BB 120 u. 90 mm
240,00 € *
2 Stück | 120,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth 822394010 Posten (5x) Pneumtikzylinder Ø40 H: 100
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BKS B-07150-67-R-8 PZ Einsteckschloss DIN rechts Edelstahl Klasse 4
11,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten