einsetzbar bei unlegierten Stählen, Edelstahl, NE-Metallen, Gusseisen, Aluminiumlegierungen, Messing und Bronze bei normaler und mittlerer Beanspruchung
Länge: 610 mm
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | KK711X |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 300×200×200mm |
| Art.-ID | 1234590056 |
VSM
VSM KK711X 100x Schleifband Korund für Metall K40 13x610 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1482 WZA-1561
Neu
4018875025918
50,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Pferd POLIFAN 115 mm Z80 Fächerscheibe PFC X-Lock konisch PSF Stellox INOX
22,99 € *
10 Stück | 2,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAPAL HSK-A63 Posten (6-teilig) PKD-Fräs-, Bohr- und Senkwerkzeuge
130,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD PowerPoint-Star PP-B M20 3,15t Anschlagpunkte – 2er Set
48,99 € *
2 Stück | 24,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten