einsetzbar bei unlegierten Stählen, Edelstahl, NE-Metallen, Gusseisen, Aluminiumlegierungen, Messing und Bronze bei normaler und mittlerer Beanspruchung
Länge: 610 mm
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
Breite: 13 mm
Körnung: 40
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | VSM |
| Modell | KK711X |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 300×200×200mm |
| Art.-ID | 1234590056 |
VSM
VSM KK711X 100x Schleifband Korund für Metall K40 13x610 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1482 WZA-1561
Neu
4018875025918
50,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat 13x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
60,00 € *
100 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FIBRO Präzisions-Wechselpalette 1.250 ×
1.250 mm m. Pneumatikübergabe
2.800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM KK711X 10x Schleifband Korund für Metall K120 100x620 mm
40,00 € *
10 Stück | 4,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC AS2000 4x Drosselrückschlagventil 1/4"
40,00 € *
4 Stück | 10,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
simsonwerk SIKU K 3172 WF/ verkehrsweiß Einbohrband für Kunststoff-Drehfenster (20X)
70,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ANSELL 1 Paar Schnittschutzhandschuhe HyFlex® 11-561 PSA-Kategorie II EN 388
ab 8,99 € *
1 Paar | 8,99 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ/3 24VDC 5S 1Ö 1W Not-Aus-Schaltgerät Sicherheitsrelais 474895
74,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Spiralbohrer Metallbohrer HSS Morsekegel MK3 Ø 23,25 31,75 mm
ab 12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751103 PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o PNOZsigma Sicherheitsschaltgerät
ab 69,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vision & Control Diffuse Flächenbeleuchtung LED FDL240x160-R/C/KD/R
56,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Liebert TS04A UM Präzisions-Klimagerät für Messraum
1.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten