- Diamant-Hohlbohrer
- direkt galvanisch belegt
- für eine längere Lebensdauer empfiehlt sich das Nassbohrvervahren
- Anwendungsbereiche: Marmor, Feinsteinzeug, Fliesen, Natursteine, CFK, Glas, Acryl
- Dieses Werkzeug lässt sich in jedes 10 mm Spannfutter einer Bohrmaschine oder eines Akkuschraubers einspannen
- Durchmesser: siehe Auswahl
- Länge: siehe Auswahl
- Ø Schaft: ca. 10 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | siehe Auswahl |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234575139 |
markenlos
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9961
Neu
10,71 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
TUCAI Extra Twist Flexschlauch Panzerschlauch Edelstahl 3/8" ÜM 800mm lang
7,99 € *
800 Millimeter | 0,01 € / Millimeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
epb GRAFLEX Posten (7-teilig) Gewindschneidfutter Schnellwechselfutter
455,00 € *
7 Stück | 65,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DRATEC DT-1.4430 Schweißdraht 1,00 mm BS300 Spule 15 kg Edelstahl
149,00 € *
15 Kilogramm | 9,93 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TECWERK Kraftschraubersatz 42 teilig mit 1 2 Zoll und 3 8 Zoll
29,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FITZNER PRO FIT 20x FFP2 NR D Atemschutzmaske Staubschutzmaske ohne Ventil
7,00 € *
20 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Großposten HSS-Schaftfräser / Keilnutenfräser – gemischt
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rothenberger Propandruckregler 4 bar G 3/8 Zoll LH o. Schlauchbruchsicherung
14,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 197988 Bogen 90 Grad Sanpress 2214 Rotguss, mit SC-Contur und AG, 54 mm x 2 Zoll
40,84 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten