- Diamant-Hohlbohrer
- direkt galvanisch belegt
- für eine längere Lebensdauer empfiehlt sich das Nassbohrvervahren
- Anwendungsbereiche: Marmor, Feinsteinzeug, Fliesen, Natursteine, CFK, Glas, Acryl
- Dieses Werkzeug lässt sich in jedes 10 mm Spannfutter einer Bohrmaschine oder eines Akkuschraubers einspannen
- Durchmesser: siehe Auswahl
- Länge: siehe Auswahl
- Ø Schaft: ca. 10 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | siehe Auswahl |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234575139 |
markenlos
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9961
Neu
10,71 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schaffner FS5872-10-07 Netzfilter Netzentstörfilter 1-ph 250VAC 10A
29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 6ES7131-0BL00-0XB0 ET200B Elektronikmodul 32DI + Terminalblock
42,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD PowerPoint-Star PP-B M36 10,0t Anschlagpunkte – 2er Set
68,99 € *
2 Stück | 34,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM KK711X 100x Schleifband Korund für Metall K40 13x610 mm
50,00 € *
100 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAPAL WWS Posten (2-teilig) PKD-Fräs-, Bohr-und Senkwerkzeuge
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751111 PNOZ s11C 24VDC 8n/o 1n/c PNOZsigma Kontakterweiterung 2017
89,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB 1SVR405655R0000 Typ CL-LMR.CX18DC2 CR-P/M 62C Steckmodul
2,84 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ X Not-Aus-Schaltgerät Schutztür PNOZ X10.1 24VDC 6n/o 4n/c 6LED 774749
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Danfoss VLT HVAC Drive FC-102 Frequenzumrichter 7,5 kW IP55 LCP-Bedienpanel
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (25x) SK50 Werkzeugaufnahme + Werkzeuge Fräser Bohrer
1.750,00 € *
25 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LEUTRON Zweipoliges Überspannungsschutzgerät 230V EnerPro230SDU
15,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten