- Diamant-Hohlbohrer
- direkt galvanisch belegt
- für eine längere Lebensdauer empfiehlt sich das Nassbohrvervahren
- Anwendungsbereiche: Marmor, Feinsteinzeug, Fliesen, Natursteine, CFK, Glas, Acryl
- Dieses Werkzeug lässt sich in jedes 10 mm Spannfutter einer Bohrmaschine oder eines Akkuschraubers einspannen
- Durchmesser: siehe Auswahl
- Länge: siehe Auswahl
- Ø Schaft: ca. 10 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | siehe Auswahl |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234575139 |
markenlos
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9961
Neu
10,71 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
RUD WBG Hochlast Anschlagpunkte M48 8t – 4er Set
159,00 € *
4 Stück | 39,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ECG ELEKTRO NH Sicherung Sicherungseinsatz Gr.3 355 A 500 V fuse
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 2217.1 Sanpress T-Stück 35 x 3/4" AG x 35 mm Rotguss
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kistler 4618A0 Posten 6x Piezoresistive Amplifier Drucksensor 0-200 bar
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Steckschlüssel-Satz 1/4" + 1/2" 91-tlg. 4-32 mm
119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x FROLYT Aluminium-Elektrolytkondensator ERF 2200 µF / 10 V
2,56 € *
5 Stück | 0,51 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ZQUARE Trafo 20W 100W wetterfeste Stromversorgung für LED Zaunleuchten
ab 36,28 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Montagefuß für Rechteckrohr-Eckpfosten 60x60mm Bodenplatte 150x150 mm
ab 12,14 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten