- Diamant-Hohlbohrer
- direkt galvanisch belegt
- für eine längere Lebensdauer empfiehlt sich das Nassbohrvervahren
- Anwendungsbereiche: Marmor, Feinsteinzeug, Fliesen, Natursteine, CFK, Glas, Acryl
- Dieses Werkzeug lässt sich in jedes 10 mm Spannfutter einer Bohrmaschine oder eines Akkuschraubers einspannen
- Durchmesser: siehe Auswahl
- Länge: siehe Auswahl
- Ø Schaft: ca. 10 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | siehe Auswahl |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234575139 |
markenlos
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9961
Neu
10,71 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
25x Pferd EH 125-2,4 SG STEELOX Trennscheibe 125x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
42,99 € *
25 Stück | 1,72 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact FL SWITCH SFN 8TX Ethernet Switch 8-Port 10/100 MBit/s 2891929
62,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
40x apolo MEA M12x70mm Blitzanker Schwerlastanker BA plus 12-70/2 galv. verzinkt
15,00 € *
40 Stück | 0,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (3.850 Stk.) Profi-Bits PH PZ Torx Torsion Security & Langbits
1.400,00 € *
3850 Stück | 0,36 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
100x FÖRCH 4,8 × 260 mm Flachdachschrauben feuerverzinkt mit reduzierter Spitze
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (12x) Vollbohrer Wendeplattenbohrer 40,0-52,5mm
840,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steitz OmniTURN (2x) Gewindeprüfgerät Metrisch Zoll M2 bis M10
349,00 € *
2 Stück | 174,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch CPS 21_4 Panel PC Bedienterminal LCD Control Panel PC S.Nr. 002930662
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten