HSS Maschinenreibahle Form A / gerade genutet.
Unbenutzte Lagerware. Teilweise in Originalverpackung
Abbildung zeigt baugleiche Ausführung.
- Durchmesser: 26,0 mm
- Toleranz: E8
- Aufnahme: MK3
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Werkö |
| Modell | 26 mm E8 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234575400 |

Werkö
WERKÖ HSS Maschinenreibahle Ø 26,0 mm E8 Form A MK3
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-5095
Neu
17,28 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
17,28 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MIKRON M9104 Thermovisionssystem 800-3800°C Imaging Pyrometer
3.450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PANASONIC FX-301 NPN Lichtleiter Messverstärker Rot LED 650nm + 2x FT-Z8E
41,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK VARIANT V 0020 Einbohrband vernickelt
40,00 € *
20 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 08x16x6 EKR 46 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 8x16mm K46
5,99 € *
10 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kennametal A40VMCLNR6 NH7 Bohrstange Innendrehen mit Wendeschneidplatte
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
YOKE 4x Schwerlast Anschlagpunkte M48 – 20t Tragfähigkeit
299,00 € *
4 Stück | 74,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten