HSS Maschinenreibahle Form A / gerade genutet.
Unbenutzte Lagerware. Teilweise in Originalverpackung
Abbildung zeigt baugleiche Ausführung.
- Durchmesser: 26,0 mm
- Toleranz: E8
- Aufnahme: MK3
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Werkö |
| Modell | 26 mm E8 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234575400 |

Werkö
WERKÖ HSS Maschinenreibahle Ø 26,0 mm E8 Form A MK3
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-5095
Neu
17,28 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
17,28 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
FISCHER M8x30mm Verlängerungsmuffe Verbindungsmuffe Edelstahl VM M8 A2 77647
1,51 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FIBRO EM.01.0180.1.232.04.0.0.3 Rundtakttisch mechanisch getaktet Ø180 mm
1.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (6x) HSS Walzenstirnfräser Metallfräser
144,00 € *
6 Stück | 24,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
35 Meter Sichtschutzstreifen Lederprägung auf Rolle 190 mm hoch 0,7 mm stark aus PP Polypropylen
ab 48,73 € *
35 Meter | 1,39 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Maxdata Pro 6100X und P75IM0 Notebook Posten Defekt für Bastler
30,00 € *
2 Stück | 15,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HELM Montageschiene Konzept 80 Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert Länge 2500 mm
69,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber elastisch 20 g farblos für O-Ringe Gummi
2,49 € *
20 Gramm | 124,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BIHL + WIEDEMANN BWU1746 AS-i 3.0 PROFIBUS Gateway
125,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Stahlschrank Lagerschrank 71x70x200 cm für Räumnadeln
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten