HSS Maschinenreibahle Form A / gerade genutet.
Unbenutzte Lagerware. Teilweise in Originalverpackung
Abbildung zeigt baugleiche Ausführung.
- Durchmesser: 26,0 mm
- Toleranz: E8
- Aufnahme: MK3
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Werkö |
| Modell | 26 mm E8 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234575400 |

Werkö
WERKÖ HSS Maschinenreibahle Ø 26,0 mm E8 Form A MK3
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-5095
Neu
17,28 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
17,28 € / Stück
Produkt nicht lieferbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten Ersatzteile für SKODA Maschinen
9.000,00 € *
1 Paket | 9.000,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Stück EPCOS Kondensator 250V 1 µF 10% RFI 35x 17,5 mm Entstörkondensator NEU
1,04 € *
5 Stück | 0,21 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WILKE 16x16mm HM P25/P30 Seitendrehmeisel Drehmeißel rechts
6,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff EL3403 3-Phasen-Leistungsmessklemme 500 VAC 1 A
ab 162,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KLINGSPOR CS 411 Y 5x Schleifband mit Gewebeunterlage für Metall K40 930x1900 mm
239,20 € *
5 Stück | 47,84 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Montageschaum Zargenschaum 400 ml B2 selbstexpandierend
5,99 € *
400 Milliliter | 14,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
L-Banner einseitig Quick Banner Display 600x2000 mm Druckbereich OHNE DRUCK
25,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Weller WFE 20D Lötrauchabsaugung Tip-Extraction Punktabsaugung für 20 Lötkolben
714,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten