Steinert SBM24 Elektro-Lasthebemagnet 4000 kg
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-291
Gebraucht
600,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
600,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
ASSA ABLOY DCA131-EV1 Montageplatte GS G-E KPL Aluminium EV1
10,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Spiralbohrer Metallbohrer HSS Morsekegel MK5 Ø 51,00 75,00 mm
66,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkbank Rollwerkbank 100x54 cm mit Schubladen fahrbar
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMAT Applied Materials AKT 0100-71229 ASSY CPU Board 40KA CVD AC Power Box
113,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x M8 x 40 mm Edelstahl 2A-70 VA Zylinderschraube Innensechskant DIN 912
3,49 € *
10 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T5 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Heraeus Digilance IV Temperaturmessgerät für Schmelzmetall
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ASHCROFT KXF Druckmessumformer Edelstahl mit Dünnfilmelement Pressure Transducer
73,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten