Steinert SBM24 Elektro-Lasthebemagnet 4000 kg
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-291
Gebraucht
600,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
600,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Ferritring Ø 27 mm / 14,5 mm Entstörung Entstörfilter A-894075-2
1,04 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
892,50 € *
430 Stück | 2,08 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PARKER NN41110474/ CJB3LYL24MC-M1100 Hydraulikzylinder Rundzylinder 70 BAR
183,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kunststoffauflagebock mit Nietmutter Breite 40 mm für Basispfosten 60x40 mm
ab 1,08 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (25x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser Bohrer
1.750,00 € *
25 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
YASKAWA SGMPH-04AAA61D-0Y Posten (4x) Servomotor AC 400W 3000rpm + Getriebe LP 070-M01-10-111-000
999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Simonswerk VARIANT V 0030 Bandoberteil vernickelt DIN links
40,00 € *
20 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
J&P Consulting Industriekamera N50 CCD + Schneider Kreuznach Apo Componon HM 90mm f4,5
550,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Burster Digiforce Typ 9302 Fügeüberwachung / Kraftmessgerät
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten