- Kunststoffgehäuse
- hohe Lebensdauer
- 52 mm x 90 mm x 30 mm
- AS-Interface LED Statusanzeige
- Einbaustecker M12, unten, 4-polig
- Betätiger codiert
- Sicherheitsschalter mit getrenntem Betätiger
- Integrierte AS-Interface Schnittstelle
- AS-Interface M12 Steckanschluss
Artikel aus Anlagenrückbau
- Un: 30 VDC
-Imax.: 50 mA
- ca. 52 mm x 90 mm x 30 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SCHMERSAL |
| Modell | AZ 16 ST1-ASr |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234577055 |

SCHMERSAL
SCHMERSAL AZ 16 ST1-AS r AS-Interface Sicherheitsschalter mit Betätiger
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-6304
Gebraucht
4030661218427
15,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat Kupferspray 400 ml kupferfarbene Beschichtung Korrosionsschutz
4,99 € *
400 Milliliter | 12,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF Einbohrband Türband verzinkt
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spind Umkleideschrank Wertfachschrank 2-türig 60x52x200cm
85,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eisenacher elektroTECHNIK 95 mm² M10 Quetschkabelschuhe Posten (269x)
390,00 € *
269 Stück | 1,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten HSS Gewindebohrer Schneideisen
180,00 € *
1 Paket | 180,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT ZY 13x25x6 EKR 80 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 13x25mm K80
10,00 € *
10 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
M42 Bimetall Sägeband Bandsägeblatt 3375 x 27 x 0,9 mm 4/6 ZpZ K-POS
22,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff AM3012-0C00-0000 Servomotor Motor + THK KR 33 Linearführung
279,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten