- Kunststoffgehäuse
- hohe Lebensdauer
- 52 mm x 90 mm x 30 mm
- AS-Interface LED Statusanzeige
- Einbaustecker M12, unten, 4-polig
- Betätiger codiert
- Sicherheitsschalter mit getrenntem Betätiger
- Integrierte AS-Interface Schnittstelle
- AS-Interface M12 Steckanschluss
Artikel aus Anlagenrückbau
- Un: 30 VDC
-Imax.: 50 mA
- ca. 52 mm x 90 mm x 30 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SCHMERSAL |
| Modell | AZ 16 ST1-ASr |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234577055 |

SCHMERSAL
SCHMERSAL AZ 16 ST1-AS r AS-Interface Sicherheitsschalter mit Betätiger
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-6304
Gebraucht
4030661218427
15,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x Quetschkabelschuh Ringform gerade 10 mm² M12
2,69 € *
10 Stück | 0,27 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #150
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GCE PC0780621 1-stufiger Druckminderer Sauerstoff 200/10 bar mit zwei Manometern
44,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Berger Lichttechnik PSS 10 Sonnensimulator, Pulsed Solar Simulator
1.850,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Berger Lahr SER31122/4L5SS0TO Servomotor 6000U/min 10Nm 2,09kW + NEUGART PLE 120
699,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bilz G2 G1 Posten (3x) Ratsche mit Drehmoment + Zubehör
550,00 € *
3 Stück | 183,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PLANOLITH Mess- und Kontrollplatten (Hartgestein) 630 x 630 x 70 mm
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fuji Electric SC-4-1/G Schütz Contactor CAT. NO: 4GC0R0#10
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Harting Posten (14x) Maschinenstecker Steckergehäuse
120,00 € *
14 Stück | 8,57 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten