Alle angebotenen Schneideisen sind für metrisches ISO-Regelgewinde und rechtsschneidend.
Es handelt sich um unbenutzte Lagerware verschiedener Hersteller wie Emuge, WMW, FMP, TITEX,...
Die Schneideisen sind nicht geschlitzt.
Beispielabbildung
- metrisches ISO-Gewinde
- Standardgewinde im Maschinenbau
- Flankenwinkel 60 Grad
- Kurzzeichen "M"
- Nennangabe des Bolzenaußendurchmessers z.B. M12.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | metrisch |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234572517 |
markenlos
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9574
Neu
10,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Festo CP E16 M8 Eingangsmodul 18205 Digital 16 Eingänge 24V DC M8-Anschluss
22,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Asisafe Modul 2FDI 2 digitale Kanäle 3RK1205-0BG00-0AA0 E-Stand 07
41,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (48x) HSS Senker Zapfensenker
105,00 € *
48 Stück | 2,19 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEMAG Portalkrananlage Deckenkran 7x18 Meter 2x 160 kg Kettenzug
4.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT ZY 06x13x6 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 6x13mm K100
7,00 € *
10 Stück | 0,70 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Zentrierbohrer 1,6 / 2 / 2,5 / 3,15 / 4 / 5 mm Form A 60° B 60/120°
ab 2,58 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fiessler FMSC-B-S1 Programmierbare Sicherheitssteuerung Basic Slave1
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AVENTICS Sensor Näherungssensor Serie ST6 ST6-PN-M08T-030 R412022859
25,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT T7 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten