Alle angebotenen Schneideisen sind für metrisches ISO-Regelgewinde und rechtsschneidend.
Es handelt sich um unbenutzte Lagerware verschiedener Hersteller wie Emuge, WMW, FMP, TITEX,...
Die Schneideisen sind nicht geschlitzt.
Beispielabbildung
- metrisches ISO-Gewinde
- Standardgewinde im Maschinenbau
- Flankenwinkel 60 Grad
- Kurzzeichen "M"
- Nennangabe des Bolzenaußendurchmessers z.B. M12.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | metrisch |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234572517 |
markenlos
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9574
Neu
10,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (11x) HSS Sägeblätter Metall
35,00 € *
11 Stück | 3,18 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAHR Perthometer S3P Rauheitsmessgerät Oberflächenmessgerät
999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUJITSU SATA Server Primergy TX300 S7 / RX350 S7 19" Rack + 4x WD 500GB 2x 300GB
799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Justrite JSM26800BL Zigarettenascher Standascher schwarz
85,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (50-teilig) Prisma Prismen-Paare
455,00 € *
50 Stück | 9,10 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Posten (9x) Linearführungen mit Führungsschlitten
150,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT ZY 04x08x3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 4x8mm K100
5,00 € *
10 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WASCO Super Purity Pressure Switch 40 PSIG SP129-51L2B-X/2260
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonneck Besen Kopf gelbe Kunststoffborsten mit Schraubgewinde
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten