Spezialstahl · stahlgrau · Maulstellung 15 ° · DIN 133
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 275mm
· Material: Chrom-Alloy-Stahl
· Maulstellung: 15°
| Schlüsselweite 50 mm |
| Marke STAHLWILLE |
| Modell 4204 50 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | STAHLWILLE |
| Modell | 4204 50 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Netto-Gewicht | 1400 g |
| Art.-ID | 1234585758 |
STAHLWILLE
STAHLWILLE Schlagmaulschlüssel 4204 Schlüsselweite 60 mm Chrom-Alloy-Stahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-17337
Neu
4018754023714
34,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
34,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat 13x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
60,00 € *
100 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TECWERK 4" Rohrzange 90 Grad Maulstellung Länge 740 mm
62,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
49,99 € *
3 Stück | 16,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Harting Posten (14x) Maschinenstecker Steckergehäuse
120,00 € *
14 Stück | 8,57 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Verlängerung 1/4 Zoll Länge 100 mm mit Gleitstück CV Stahl matt verchromt
3,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff AM3012-0C00-0000 Servomotor Motor + THK KR 33 Linearführung
279,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
ab 3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Förch 8609 450 Lüftungsrohrschellen Bandschellen 450 mm M8/M10
24,99 € *
5 Stück | 5,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten