Spezialstahl · stahlgrau · Maulstellung 15 ° · DIN 133
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 275mm
· Material: Chrom-Alloy-Stahl
· Maulstellung: 15°
| Schlüsselweite 50 mm |
| Marke STAHLWILLE |
| Modell 4204 50 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | STAHLWILLE |
| Modell | 4204 50 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Netto-Gewicht | 1400 g |
| Art.-ID | 1234585758 |
STAHLWILLE
STAHLWILLE Schlagmaulschlüssel 4204 Schlüsselweite 60 mm Chrom-Alloy-Stahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-17337
Neu
4018754023714
34,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
34,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
25x Bosch S1542K Säbelsägeblätter für Holz Länge 240 mm
49,99 € *
25 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Terra Mobile 1541H Business Laptop 15,6 Zoll Intel Core i5 Office Notebook
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten ( 25x) Schnellwechselfutter für Gewindebohrer
750,00 € *
25 Stück | 30,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (49x) Gewindebohrer PG Stahlpanzerrohrgewinde
700,00 € *
49 Stück | 14,29 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TYCO ELECTRONICS F4332C 3P Netzfilter EMI Filter 300 VAC 25 A 3HAC024322
60,78 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HILGER u. KERN C-505.03.05 Fass- und Behälterpumpe
395,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messplatte mit Vergleichsmessgeräthalter 560 x 390 mm 45 mm Dicke
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF Zero-Point-System Runde Aufspannplatte Ø 1000 mm mit 8 Spannnuten
2.490,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MPEG2-Server Intel Core Duo 3.33GHz 4GB RAM 3x320GB HDD DekTec DTA-105/ DTA-115
511,36 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messgerät analog Ampermeter Amper Dreheisenmesswerk Einbaumessgerät AC 0-3,2 kA
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten