Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 3 mm
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590594 |

Promat
Promat ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 2x5mm K100
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1617 WZA-1618 WZA-1650 WZA-1656
Neu
4015448784579
5,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
ab 3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 21 mm Ringmaulschlüssel Länge 250 mm Chrom-Vanadium-Stahl
2,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K60 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Grundplatte / Adapterplatte für Messarm / Messraum
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch PC 200 24 VDC Eingabemodul Input Modul 038396-108
34,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MITSUBISHI MELSEC-Q Zentralbaugruppe CPU Unit Processor Q25HCPU
279,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 1K PU Pistolenschaum Bauschaum XXL 500 ml B2 grau hohe Ausbeute
4,49 € *
500 Milliliter | 8,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Müller Weitfeld Okular für Auflicht-Mikroskop WF10 S 30,5 mm
5,80 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten