Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 3 mm
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590594 |

Promat
Promat ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 2x5mm K100
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1617 WZA-1618 WZA-1650 WZA-1656
Neu
4015448784579
5,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Pilz 751177 PNOZ s7.2 C 24 VDC 4 n/o 1n/c expand Kontakterweiterung 4S 1Ö
ab 64,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUHR SFF172LZ Fangvorrichtung links mit Zylinder vernickelt
50,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R480154497 Schlitzzylinder Lineareinheit 1300 mm RTC-DA-040-1300-BV
195,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T6 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
5,60 € *
10 Stück | 0,56 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B-SAFETY F860-085 Notduschkombination Augenschutz mit zwei 45 Grad Duschköpfen
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KLINGSPOR CS 411 Y 5x Schleifband mit Gewebeunterlage für Metall K60 930x1900 mm
239,20 € *
5 Stück | 47,84 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6AV7884-2AA10-3BX0 HMI IPC477C Industrie Panel PC Touch 24 V
3.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Sendeteil Transmitter Unit 0.5 W BN 416103/2/60 #86
153,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SOCOMEC 5410 1040 Unipolarer Verteilerblock Unipolar distribution block
22,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten