Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 3 mm
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
Korngröße: 100
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 2 mm
L Schleifkopf (mm): 5 mm
opt. Drehzahl: 200.000 U/min
ArtNr.: 4000843277
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590594 |

Promat
Promat ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 2x5mm K100
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1617 WZA-1618 WZA-1650 WZA-1656
Neu
4015448784579
5,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T5 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch 1629 10 Unterlegscheiben Ø10 mm, verzinkt, 50 Stück je Packung
4,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x FÖRCH 8509 600 Lüftungsrohrschellen Bandschellen Rohrschellen 600 mm M8/M10
29,99 € *
5 Stück | 6,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Einhand Bithalter Schnellwechsler 1/4 Zoll Magnetisch Länge 65 mm
4,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AERA Mass Flow Controller für NF3 Stickstofftrifluorid 35 Slm TC FC-PA7820C 35
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MITSUBISHI NV50-SRU 20A No-Fuse Breaker 3P 20 A + V-05SRUL
45,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Pferd EH 125-2,4 SG STEELOX Trennscheibe 125x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
42,99 € *
25 Stück | 1,72 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten