Posten (ca. 100x) HSS Reibahlen 2-9mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
GER-655
Gebraucht
280,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
2,80 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Kytola 3630 A Durchflussregler Schwebekörper-Durchflussmesser
62,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AEG Thyro-p Thyristor Leistungssteller 400 V 130 A 52 kVA 1P 400-130 H
72,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Spiralbohrer Metallbohrer HSS Morsekegel MK3 Ø 23,25 31,75 mm
ab 12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Taucha Doppelausleger Säulenschwenkkran 250kg / 125kg Ausladung 3,7m / 2.6m
1.800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch (100x) Sechskantschrauben M8 × 16 mm, verzinkt
2,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Asisafe Modul 2FDI 2 digitale Kanäle 3RK1205-0BG00-0AA0 E-Stand 07
41,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
485 mm Flachband Erdungsband Flachband-Erder Kupfer Isoliert 125 mm²
12,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (50-teilig) Prisma Prismen-Paare
455,00 € *
50 Stück | 9,10 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EWENZ RM1D Biege- u. Schneidmaschine / Bauteilvorbereitung / Kabelkonfektion
1.299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (32x) HSS Fräser Langlochfräser Schruppfräser
240,00 € *
32 Stück | 7,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
450 mm Flachband Erdungsband Flachband-Erder Isoliert 125 mm²
18,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten