Rostfreier Stahldraht, gewellt
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Ausf.: gewellt
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Osborn |
| Modell | 75x0,3 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590524 |
Osborn
Osborn 75x0,3 mm Topfbürste X-LOCK INOX 75mm gewellt
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1585
Neu
4060246023726
15,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
15,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 61,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø 180 mm K80 INOX Keramikkorn
17,00 € *
25 Stück | 0,68 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 50 ml Zylinder Schlösser Pflegespray harzfrei nicht fettend kriechfähig verhindert Vereisung
2,49 € *
50 Milliliter | 49,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (6x) SK50 Vollbohrer Wendeplattenbohrer
630,00 € *
6 Stück | 105,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BenQ MX518 DLP‑Projektor Beamer XGA 2800 Lumen HDMI 1024x768
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHUNK PSH-32-1 Großhub-Parallelgreifer pneumatisch 2-Finger Baugröße 32
349,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MEA Waschtischbefestigung mit Bundhülse M10 x 140 mm Befestigung Waschbecken
2,18 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch RHO 2 Steuerung Rack CP2 Basis Memory Servo 5 S NC-SPS Koppler PS100
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEZE TS 1500 Türschließer RAL 9016 weiß ohne Gestänge
27,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten