Rostfreier Stahldraht, gewellt
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Ausf.: gewellt
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Osborn |
| Modell | 75x0,3 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590524 |
Osborn
Osborn 75x0,3 mm Topfbürste X-LOCK INOX 75mm gewellt
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1585
Neu
4060246023726
15,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
15,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Völkel Posten Gewindebohrer Schneideisen Feingewinde
139,00 € *
6 Stück | 23,17 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 345792 Bogen Profipress Gas 90 Grad 2614 Rotguss mit SC-Contur und AG, 35 mm x 1 1/4 Zoll
18,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIG Druckluftspeicher Druckluftkessel Druckluftbehälter 350 Liter 3 bar
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WEIGEL PQ 72 Meßgeräte Messinstrument Analog Meters Anzeigegerät DC 0-80 kW
14,98 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHLEICHER UTE LCD/SPS 2101(C) SPS Steuerung Panel Bedienterminal
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Leistungsschalter 1,1-1,6A 3RV1021-1AA10 + Hilfsschalter 3RV1901-1E
8,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD Vario-Anschlagpunkte VWBG M16 1,5t – 4er Set
75,99 € *
4 Stück | 19,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (13x) Abzieher 2-armig 3-armig
700,00 € *
13 Stück | 53,85 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ROBERS & SCHULZ NTK 2/24NS Posten (4x) Netzteil, POWER SUPPLY 24V
175,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten