Rostfreier Stahldraht, gewellt
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Kombi-Aufnahme X-LOCK und M14-Gewindeaufnahme
Für leichte bis mittelschwere Entrostungs- und Entgratarbeiten
Zum Aufrauen, Entgraten, Entlacken, Entrosten, Entzundern, Mattieren und Reinigen
Ausf.: gewellt
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
Außen-ø Bürste max.: 75 mm
Ausführung Besatz: rostfrei
Draht-ø: 0,3 mm
Drehzahl max.: 12.500 min-¹
Gewinde: M14
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Osborn |
| Modell | 75x0,3 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590524 |
Osborn
Osborn 75x0,3 mm Topfbürste X-LOCK INOX 75mm gewellt
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1585
Neu
4060246023726
15,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
15,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SCHLEICHER UTE LCD/SPS 2101(C) SPS Steuerung Panel Bedienterminal
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PALMBERG Aktenschrank Industrieschrank 100x45x227 cm grau
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rothenberger Propandruckregler 4 bar G 3/8 Zoll LH o. Schlauchbruchsicherung
14,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Phoenix Contact DTN 2,5 Nullleiterklemme 3034808
13,67 € *
50 Stück | 0,27 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP PSU300M Posten (10x) Hutschienennetzteil Netzteil
699,00 € *
10 Stück | 69,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MOTRON STEPPER-BLOCK gold Kompaktendstufe für Schrittmotoren
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CKD AMD422-25-0-4b Posten (16x) Pneumatisches Ventil
140,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Bosch S1542K Säbelsägeblätter für Holz Länge 240 mm
49,99 € *
25 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten