GÜHRING
GÜHRING SB 09T3 706 0128 R (14x) Stirnsenker D= 58 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1454
Gebraucht
220,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (25x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser Bohrer
1.750,00 € *
25 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz TV Test Transmitter SFQ 2072.5501.10 #259
761,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pfostenschuh verzinkt zum Aufdübeln für Pfosten 80x80mm Bodenplatte 200x200mm
79,40 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (131x) Vakkumdichtungen ISO-KF DN40 und DN50
200,00 € *
131 Stück | 1,53 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/20 2866776 Netzteil Stromversorgung 24VDC 20A
99,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Justierdrehmaschine OFD 3 zur Optik Bearbeitung JE038
2.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (20-teilig) Pneumatikzubehör für Maschinenbau
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff KL1408 8-Kanal-Digital-Eingangsklemmen 24 V DC
ab 18,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (2x) Multi Bore Bohrkopf Ausspindelkopf Ø 100-130 mm
350,00 € *
2 Stück | 175,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten