GÜHRING
GÜHRING SB 09T3 706 0128 R (14x) Stirnsenker D= 58 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1454
Gebraucht
220,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
CEMO SW 35-C Streugutwagen mit Streumengenregler Handstreuer 35 L
239,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PLANOLITH Mess- und Kontrollplatten (Hartgestein) 630 x 630 x 70 mm
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Ø 114mm Lochsäge Bohrkrone HSS Bi Metall 4/6 Kombizahn Schnitttiefe 38mm
9,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kistler 4618A0 Posten 6x Piezoresistive Amplifier Drucksensor 0-200 bar
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
6x MAPAL Feinbohrwerkzeuge EasyAdjustSystem
249,00 € *
6 Stück | 41,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Locinox Dreikantzylinderset Edelstahl für M12 Dreikantschlüssel 17 mm
151,61 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF Zero-Point-System Nullpunktspannplatte hydraulisch 1200 x 1200 mm
4.900,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PEPPERL+FUCHS Einweg-Lichtschranke 0...4,5 m M7/MV7/59/76a/103/115
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten