GÜHRING
GÜHRING SB 09T3 706 0128 R (14x) Stirnsenker D= 58 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1454
Gebraucht
220,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Extech Instruments IR320 (5x) Infrarot Thermometer berührungslos 650 °C
380,00 € *
5 Stück | 76,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAPAL HSK-A63 Posten (6-teilig) PKD-Fräs-, Bohr- und Senkwerkzeuge
130,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
ab 3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wolf Klimatechnik 2011025 Anschlußteil Warmwasser für Überputzinstallation
11,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Simonswerk Q 1-120 Aufschraubband links verzinkt
35,00 € *
10 Stück | 3,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PARKER Synchron-Servo-Motor MH1455628524S3I65A + alpha Getriebe alpheno 040-2
749,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ROBERS & SCHULZ NTK 2/24NS Posten (4x) Netzteil, POWER SUPPLY 24V
175,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch 1014 30 120 Sechskantschrauben M30 x 120 mm, verzinkt, 5 Stück je Packung
16,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT T5 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RAKO 12-Backen Präzisions-Spannsystem Ø 1.600 mm
7.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten