Granit-Messplatte / Kontrollplatte mit digitalem Höhenmessgerät
Kompakte Präzisions-Messplatte aus Hartgestein / Granit mit aufgesetztem digitalem Höhenmessgerät (DIGI-MET). Geeignet für Mess-, Kontroll- und Prüfaufgaben im Werkzeugbau, in der Fertigungsmesstechnik oder im Messraum.
Kompakte Präzisions-Messplatte aus Hartgestein / Granit mit aufgesetztem digitalem Höhenmessgerät (DIGI-MET). Geeignet für Mess-, Kontroll- und Prüfaufgaben im Werkzeugbau, in der Fertigungsmesstechnik oder im Messraum.
* Ausführung: Granit-Messplatte / Kontrollplatte
* Abmessungen Platte: ca. 400 × 400 mm
* Plattenstärke: ca. 55 mm
* Messgerät: Digitales Höhenmessgerät / HELIOS DIGI-MET
* Anzeige: mm / inch umschaltbar
* Material Platte: Hartgestein / Granit
Länge (mm): 400
Breite (mm): 400
Höhe Platte (mm): 55
* Abmessungen Platte: ca. 400 × 400 mm
* Plattenstärke: ca. 55 mm
* Messgerät: Digitales Höhenmessgerät / HELIOS DIGI-MET
* Anzeige: mm / inch umschaltbar
* Material Platte: Hartgestein / Granit
Länge (mm): 400
Breite (mm): 400
Höhe Platte (mm): 55
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234599504 |
Granit-Messplatte Kontrollplatte 400x400mm mit digitalem Höhenmessgerät
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-794
Gebraucht
320,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SMC ASV510F Posten (47x) Schnellentluftungsdrossel
165,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Leitungsschutzschalter LSS Sicherungsautomat 5SY6306-6 B6 3polig
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
ab 47,64 € *
10 Stück | 4,76 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T27 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
10,40 € *
10 Stück | 1,04 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Sicherheitsmonitor, Leistungsüberwachung, Netzwerkkomponenten
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
12,00 € *
10 Stück | 1,20 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #135
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF Zero-Point-System Halbrunde Aufspannvorrichtung mit T-Nuten für Wechseltisch
1.490,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
STAHLWILLE Schlagmaulschlüssel 4204 Schlüsselweite 60 mm Chrom-Alloy-Stahl
34,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ingersoll Posten (3x) Eckmesserkopf Messerkopf Schlichtfräser
390,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten