Granit-Messplatte / Kontrollplatte mit digitalem Höhenmessgerät
Kompakte Präzisions-Messplatte aus Hartgestein / Granit mit aufgesetztem digitalem Höhenmessgerät (DIGI-MET). Geeignet für Mess-, Kontroll- und Prüfaufgaben im Werkzeugbau, in der Fertigungsmesstechnik oder im Messraum.
Kompakte Präzisions-Messplatte aus Hartgestein / Granit mit aufgesetztem digitalem Höhenmessgerät (DIGI-MET). Geeignet für Mess-, Kontroll- und Prüfaufgaben im Werkzeugbau, in der Fertigungsmesstechnik oder im Messraum.
* Ausführung: Granit-Messplatte / Kontrollplatte
* Abmessungen Platte: ca. 400 × 400 mm
* Plattenstärke: ca. 55 mm
* Messgerät: Digitales Höhenmessgerät / HELIOS DIGI-MET
* Anzeige: mm / inch umschaltbar
* Material Platte: Hartgestein / Granit
Länge (mm): 400
Breite (mm): 400
Höhe Platte (mm): 55
* Abmessungen Platte: ca. 400 × 400 mm
* Plattenstärke: ca. 55 mm
* Messgerät: Digitales Höhenmessgerät / HELIOS DIGI-MET
* Anzeige: mm / inch umschaltbar
* Material Platte: Hartgestein / Granit
Länge (mm): 400
Breite (mm): 400
Höhe Platte (mm): 55
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234599504 |
Granit-Messplatte Kontrollplatte 400x400mm mit digitalem Höhenmessgerät
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-794
Gebraucht
320,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
3M Trizact 237AA 10x Schleifband 50x2500 mm A30 K600 Korund
100,00 € *
10 Stück | 10,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pro-face AGP3300-T1-D24 Touchscreen 5,7 Zoll 320x240 pixel
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JUNG Lae 15/30 G Schwerlast-Transportfahrwerk
bis 30 t (Vermietung)
585,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ifm Electronic 1Ph Hutschienen-Netzteil AS-Interface Stromversorgung 30,5V 2,8A
35,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 128x) Gewindebohrer Metrisch Feingewinde M5-M22
595,00 € *
128 Stück | 4,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 162PBMX06230-99 Türdrückergarnitur Zimmertür ohne Schlüsselrosetten reinweiß
40,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (30x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser Bohrer
1.750,00 € *
30 Stück | 58,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MINOLTA Display Color Analyzer CA-210 CA-P12/CA-P15 #320
1.999,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrial Electronics SAT- Verstärker in 19" Gehäuse #16
127,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten