2 gebrauchte Industrie-Schubladenschränke in schwerer Stahlblechausführung mit zahlreichen Schubladen-Auszügen unterschiedlicher Höhe.
Die Schränke eignen sich zur Aufnahme und Lagerung von Werkzeugen, Kleinteilen, Vorrichtungen und Betriebsmitteln in Werkstatt- und Produktionsumgebungen.
Das Gewicht pro Stück beträgt ca. 200 kg.
Die Schränke sind gebraucht und weißen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Diverse Schubladen fehlen. Verkauf erfolgt ohne Inhalt.
Lieferumfang:
2x Schubladenschrank mit fehlenden Schubladen
Ohne Inhalt
Die Schränke sind gebraucht und weißen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Diverse Schubladen fehlen. Verkauf erfolgt ohne Inhalt.
Lieferumfang:
2x Schubladenschrank mit fehlenden Schubladen
Ohne Inhalt
* Anzahl: 2 Stück
* Hinweis: Diverse Schubladen fehlen, Verkauf ohne Inhalt
―
* Länge: ca. 100 cm
* Breite: ca. 70 cm
* Höhe: ca. 140 cm
* Hinweis: Diverse Schubladen fehlen, Verkauf ohne Inhalt
―
* Länge: ca. 100 cm
* Breite: ca. 70 cm
* Höhe: ca. 140 cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Eylshop |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200000 g |
| Maße | 1800×1400×1400mm |
| Art.-ID | 1234600063 |
Eylshop
2x Eylshop Schubladenschrank Werkzeugschrank 100x70x140 cm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1054
Gebraucht
550,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Posten (2x) HSS Spiralbohrer Metallbohrer 71,0mm & 72,0mm
280,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ANSELL 1 Paar Schnittschutzhandschuhe HyFlex® 11-561 PSA-Kategorie II EN 388
ab 8,99 € *
1 Paar | 8,99 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
15 kg WDI 16 SG Schutzgas Schweißdraht MIG MAG 1,00 mm Spule
32,99 € *
15 Kilogramm | 2,20 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF MSTS Einbohrband Einbohrband 3-teilig verzinkt
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 06x13x6 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 6x13mm K100
6,49 € *
10 Stück | 0,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fujikin Carten AMAT Type N.C. Ventil Valve O.P.0,44~0,68 MPa Gas Membran Ventil
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten