2 gebrauchte Industrie-Schubladenschränke in schwerer Stahlblechausführung mit zahlreichen Schubladen-Auszügen unterschiedlicher Höhe.
Die Schränke eignen sich zur Aufnahme und Lagerung von Werkzeugen, Kleinteilen, Vorrichtungen und Betriebsmitteln in Werkstatt- und Produktionsumgebungen.
Das Gewicht pro Stück beträgt ca. 200 kg.
Die Schränke sind gebraucht und weißen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Diverse Schubladen fehlen. Verkauf erfolgt ohne Inhalt.
Lieferumfang:
2x Schubladenschrank mit fehlenden Schubladen
Ohne Inhalt
Die Schränke sind gebraucht und weißen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Diverse Schubladen fehlen. Verkauf erfolgt ohne Inhalt.
Lieferumfang:
2x Schubladenschrank mit fehlenden Schubladen
Ohne Inhalt
* Anzahl: 2 Stück
* Hinweis: Diverse Schubladen fehlen, Verkauf ohne Inhalt
―
* Länge: ca. 100 cm
* Breite: ca. 70 cm
* Höhe: ca. 140 cm
* Hinweis: Diverse Schubladen fehlen, Verkauf ohne Inhalt
―
* Länge: ca. 100 cm
* Breite: ca. 70 cm
* Höhe: ca. 140 cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Eylshop |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200000 g |
| Maße | 1800×1400×1400mm |
| Art.-ID | 1234600063 |
Eylshop
2x Eylshop Schubladenschrank Werkzeugschrank 100x70x140 cm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1054
Gebraucht
550,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
MKS MASS-FLO CONTROLLER Gasflusregler für Silan SIH4 1179B 300 sccm
183,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
stumpf 3007907 Werkzeugschrank 1000x500x1000 mm mit Schubladen zweitürig
369,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Promat ZY 40x20x6 EKR 24 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 40x20mm K24
7,49 € *
5 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (15x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser
1.050,00 € *
15 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Sendeteil Transmitter Unit 0.5 W BN 416101/60 #78
204,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KNIPEX 97 53 09 Aderendhülsenzange selbsteinstellend 0,08 bis 16 mm²
114,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Magmaweld SG2 MG2 MIG/MAG Schutzgasschweißdraht 0,8mm 15kg Spule K300MS
39,99 € *
15 Kilogramm | 2,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mechanisches Vergleichsmessgerät 2 Tastpunkte Serienprüfung Drehteile
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messplatz Werkbank 100x80 cm mit Beleuchtung Lochwand und Steckdose
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (6-teilig) Gabellichtschranken VISOLUX, di-soric, BALLUFF
240,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten