Artikel aus Anlagenrückbau.
- Up to 10 MS/s at 16 bit
- Programmable output levels from -2,0 V up to +10,0 V
- Levels individually programmable per 4 bit
- All Outputs can be separately disabled (Tristate)
- Hardware controlled differential output possible
- Up to 512 MByte on-board memory
- 16 MByte standard memory installed
- Output in FIFO mode
- Synchronization possible
- 33 MHz 32 bit PCI interface
- 5V / 3.3V PCI compatible
- 100% compatible to conventional PCI >= V2.1
- Sustained streaming mode up to 100 MB/s
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Spectrum |
| Modell | MI7210 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Art.-ID | 1234571734 |
Spectrum
SPECTRUM Pattern Generator Mustergenerator MI7210 V. 14.02
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-2495
Gebraucht
319,20 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RFT DGA 101 2x induktiver Beschleunigungsaufnehmer
419,30 € *
2 Stück | 209,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 21,12 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bircher Reglomat ESB 510A0 248245-001 Sicherheits Schaltbumper
119,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB 15 KW 45 A 24 VDC Schütz Leistungsschütz Contactor AL26-30-10
22,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (3.435 Stk.) Steckschlüssel-Zubehör & Einsätze (1/4", 3/8", 1/2")
3.000,00 € *
3435 Stück | 0,87 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
delphis DP-DR-100 Duschrinne befliesbar 1000 mm Komplett Set
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 06x13x3 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 25x32mm K60
5,99 € *
10 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ROTHENBERGER 5.2010 Kunststoffrohr Schere bis 50 mm Durchmesser
49,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten