Artikel aus Anlagenrückbau.
- Up to 10 MS/s at 16 bit
- Programmable output levels from -2,0 V up to +10,0 V
- Levels individually programmable per 4 bit
- All Outputs can be separately disabled (Tristate)
- Hardware controlled differential output possible
- Up to 512 MByte on-board memory
- 16 MByte standard memory installed
- Output in FIFO mode
- Synchronization possible
- 33 MHz 32 bit PCI interface
- 5V / 3.3V PCI compatible
- 100% compatible to conventional PCI >= V2.1
- Sustained streaming mode up to 100 MB/s
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Spectrum |
| Modell | MI7210 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Art.-ID | 1234571734 |
Spectrum
SPECTRUM Pattern Generator Mustergenerator MI7210 V. 14.02
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-2495
Gebraucht
319,20 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat T6 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
5,60 € *
10 Stück | 0,56 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kromschröder UVS 6 2xUV Sonde Flammenwächter
200,00 € *
2 Stück | 100,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TACONOVA Unterputz-Verteilerschrank Heizkreisverteiler Größe 3 weiß
35,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (36x) HSS Reibahlen MK-Aufnahme 16-20mm
210,00 € *
36 Stück | 5,83 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF 515841 Hydraulikaggregat für hydraulische Spannsysteme 40-400 bar
1.800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Schraubendrehereinsatz 1/4 Zoll Pozidriv PZ1 CV Stahl Bit Nuss Steckschlüssel
1,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fujitsu Siemens Laptop Display LCD TFT N141X6-L01 Amilo 14.1"
13,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
YASKAWA SGMPH-04AAA61D-0Y Posten (4x) Servomotor AC 400W 3000rpm + Getriebe LP 070-M01-10-111-000
999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Dexion P90 Palettenregal 200x115x350cm verzinkt 4 Ebenen Feldlast 12000kg
800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten