Artikel aus Anlagenrückbau.
- Up to 10 MS/s at 16 bit
- Programmable output levels from -2,0 V up to +10,0 V
- Levels individually programmable per 4 bit
- All Outputs can be separately disabled (Tristate)
- Hardware controlled differential output possible
- Up to 512 MByte on-board memory
- 16 MByte standard memory installed
- Output in FIFO mode
- Synchronization possible
- 33 MHz 32 bit PCI interface
- 5V / 3.3V PCI compatible
- 100% compatible to conventional PCI >= V2.1
- Sustained streaming mode up to 100 MB/s
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Spectrum |
| Modell | MI7210 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Art.-ID | 1234571734 |
Spectrum
SPECTRUM Pattern Generator Mustergenerator MI7210 V. 14.02
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-2495
Gebraucht
319,20 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat 50x M8 Blindnietmutter Nietmutter Alu nietbare Materialstärke: 1,0-2,5 mm
3,59 € *
50 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CKD AMD422-25-0-4b Posten (18x) Pneumatisches Ventil
160,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
1.904,00 € *
390 Stück | 4,88 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 Digitalausgabe SM 322 6ES7 322-1BF01-0AA0 E-Stand 3
29,63 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kennametal Wendeschneidplatten Gewindedrehen Posten ca. 100 Stück +
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
892,50 € *
430 Stück | 2,08 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Temca PROFIX 115019 Bodenständer Industrierollen mit Abrissschiene
27,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FIBRO Führungs- und Befestigungsschienen für Palettenwechselsystem
1.600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VEM KLDO 20 Elektromagnet Lamellenkupplung Dessau Antriebstechnik 066679
229,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MOTRON STEPPER-BLOCK gold Kompaktendstufe für Schrittmotoren
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Schultz 139.001 Kunststoff Kappen für Vermessungsrohre
14,00 € *
50 Stück | 0,28 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten