Der DORMA SR390 ist ein bewährter, rein mechanischer Schließfolgeregler für zweiflügelige Feuer- und Rauchschutztüren.
Er wird aufliegend an der Türzarge montiert und sorgt für die korrekte Schließfolge der Türflügel.
Der Koordinator ist nicht handelspezifisch und kann sowohl für gleich große als auch für ungleich große Türflügel verwendet werden.
- Hersteller: dormakaba
- Typenbezeichnung: SR 390 / 47000001
- Technische Daten:
- Mechanisch arbeitender Schließfolgeregler
- Für 2-flügelige Feuer- und Rauchschutztüren
- Auf die Türzarge montiert
- Links und rechts verwendbar
- Integrierte Teleskopfederung
- Stellschrauben für Toleranzausgleich
- Material: Stahl
- Oberfläche: Lackiert
- Reglerlänge: 480 mm
- Norm: EN 1158
- CE-Kennzeichnung für Bauprodukte
- Bauaufsichtlich zugelassen durch DIBt, Berlin
- Typenbezeichnung: SR 390 / 47000001
- Technische Daten:
- Mechanisch arbeitender Schließfolgeregler
- Für 2-flügelige Feuer- und Rauchschutztüren
- Auf die Türzarge montiert
- Links und rechts verwendbar
- Integrierte Teleskopfederung
- Stellschrauben für Toleranzausgleich
- Material: Stahl
- Oberfläche: Lackiert
- Reglerlänge: 480 mm
- Norm: EN 1158
- CE-Kennzeichnung für Bauprodukte
- Bauaufsichtlich zugelassen durch DIBt, Berlin
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | DORMAKABA |
| Modell | SR390 / 47000001 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3000 g |
| Maße | 400×200×200mm |
| Art.-ID | 1234595717 |
DORMAKABA
Dormakaba SR390 47000001 Schließfolgeregler Holztüren Feuerschutztüren Silber
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1950
Neu
4021226007860
62,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
FITZNER PRO FIT 20x FFP2 NR D Atemschutzmaske Staubschutzmaske ohne Ventil
7,00 € *
20 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK VARIANT V 4400 WF Rahmenteil zum Einschrauben vernickelt
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SPL SIPLACE Productivity Lift, Transportsystem (#1)
1.400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
COREGO iMAGING PCI Frame Grabber CameraLink X64-CL iPRO\LITE OR-64E0-IPROL
227,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1250x DIOTEC Schottky-Diode Hot-Carrier-Diode 12 A 40 V SB1240
190,39 € *
1250 Stück | 0,15 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 DM 370 DUMMY Baugruppe 6ES7 370-0AA01-0AA0 E-Stand 4
14,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUCHS MKFFUW / INRFUW mobiles Absaug- und Filtergerät mit Funkenverlöschung
799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (6x) SK50 Vollbohrer Wendeplattenbohrer
630,00 € *
6 Stück | 105,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Vermessungsnägel verzinkt Ø 8,4 x 90 mm mit Zentrierkopf
8,00 € *
5 Stück | 1,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten