2x) GEDORE Umschaltknarre 3293 U-2
mit Schaltscheibe und Stiftsicherung
feinverzahnt
CV-Stahl
verchromt
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb
Rückschwenkwinkel 7,2° 50 Zähne DIN 3122 / ISO 3315
Länge: 510mm
Oberfläche: verchromt
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Gedore |
| Modell | 3293 U-2 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Art.-ID | 1234586238 |
Gedore
Gedore (2x) Umschaltknarren 3/4 Zoll 3293 U-2 mit Zubehör
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-250
Gebraucht
67,89 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
20x Simonswerk VARIANT V 0030 Bandoberteil DIN rechts
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (6x) SK50 Vollbohrer Wendeplattenbohrer
630,00 € *
6 Stück | 105,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rothenberger 7.0545 Armaturenzange 90° Kunststoffbacken 1 Zoll 1-35mm
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser 100 mm
115,20 € *
10 Stück | 11,52 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HALDER Supercraft Hickory Schonhammerstiel für Kopf-Ø 40/45/50mm Länge 315mm
2,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MURRELEKTRONIK 7000-08041-2101000 Steckverbinder Sensorkabel Sensor-Aktor-Kabel
15,00 € *
10 Meter | 1,50 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EA END Amaturen Schwenkantrieb bEE620852 ZA28-EE85 AM621407/ A Ventil DN 50 PN 64
111,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten