2x) GEDORE Umschaltknarre 3293 U-2
mit Schaltscheibe und Stiftsicherung
feinverzahnt
CV-Stahl
verchromt
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb
Rückschwenkwinkel 7,2° 50 Zähne DIN 3122 / ISO 3315
Länge: 510mm
Oberfläche: verchromt
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Gedore |
| Modell | 3293 U-2 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Art.-ID | 1234586238 |
Gedore
Gedore (2x) Umschaltknarren 3/4 Zoll 3293 U-2 mit Zubehör
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-250
Gebraucht
67,89 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens Leitungsschutzschalter Sicherungsautomat 5SY6313-7 C13 3polig
15,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUXXAC Cart Jumbo Transportkarre klappbar 250 kg Aluminium Polyurethan-Bereifung
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 128x) Gewindebohrer Metrisch Feingewinde M5-M22
595,00 € *
128 Stück | 4,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ/4 24VDC 3S/1S1Ö Not-Aus-Schaltgerät Sicherheitsrelais 474995
44,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Alfa Laval Posten (4x) Absperrklappen + pneum. Stellantriebe
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
13,99 € *
10 Stück | 1,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (2x) Multi Bore Bohrkopf Ausspindelkopf Ø 100-130 mm
350,00 € *
2 Stück | 175,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hörmann 545970 Drückergarnitur für Stahl und Feuerschutztüren
4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM-Kreissägeblatt Ø 315 x 30 mm Z=28 Wechselzahn (WZ) mit Spanabweiser
38,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten